Засветись

Внимание! Акция "Засветись!"

С 21 октября по 20 ноября 2019 года в Нижегородской области будет проведен Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись». Мероприятие, организованное ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с министерством образования науки и молодежной политики Нижегородской области и общественными организациями, направлено на популяризацию световозвращающих элементов среди нижегородцев. Девиз Месячника: «Засветись – стань заметным!»Об этом сообщает ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
 В акции приняли участие члены отряда ЮИД "Светофорик и МЫ" обучающиеся и родители.

Приказ "О проведении месячника по безопасности дорожного движения и акции "Засветись!"

План мероприятий по реализации месячника по безопасности дорожного жвижения "Засветись!"

с 15.10 2018 по 19.10. 2018 года во всех классах прошли классные часы в рамках Акции.

13.10.2018 г  Юные инспектора дорожного движения отряда "Светофорики" провели акцию "Маленький , но заметный"

Памятка детям СВЭ

Зачем нужны светоображатели на одежде?

Где нужно использовать световозвращающае элементы?