ОРКСЭ

Информация о выборе родителей (законных представителей) учащихся 3 класса  модуля изучения курса "Основы религиозных культур и светской этики" в 2017-2018 учебном году.

Федеральные, региональные, муниципальные норамативные документы

-Приказ МО РФ о внесении изменений в федеральный базисный учебный план от 01.02.2012

-Протокол заседания Межведомственного совета по обеспечению координации и контроля реализации плана мероприятий по введению с 2012-2013 уч.г. во всех субъектахРФ ОРКСЭ 2012-2014

-Распоряжение правительства РФ об утверждении плана внедрения ОРКСЭ