Педагоги центра естественно-научной и технологической направленностей

"Точка роста"

Преподаваемые

дисциплины

Ученая

степень,

ученое звание

Квалификационная

категория

Данные о

повышении

квалификации (или) профессиональной

переподготовке

Общий

стаж

по специальности

Старостина

Сергеевна

учитель, советник  директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

биология, химия, география

категория

высшее

2022г. ГБОУ ДПО «НИРО» «Цифровая образовательная среда: содержательно-методические аспекты применения цифровых лабораторий в рамках реализации естественнонаучных дисциплин в центрах «Точка роста»,72ч.

2022г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста»,36ч.

2022г. ГБОУ ДПО «НИРО» «Подготовка экспертов по оцениванию экспериментальной части ОГЭ по химии»,18ч

2022г. АНО ДПО «Платформа» «Теория и методика обучения предмета биологии в условиях реализации ФГОС СОО»,108ч

2022г. АНО ДПО «Платформа» «Теория и методика обучения предмета химии в условиях реализации ФГОС СОО»,108ч

2022г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021г, 44ч.

2021г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Формирование естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии», 72ч.

2021г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Школа современного учителя биологии», 100ч.

2021г. ГБОУ  ДПО «Нижегородский институт развития образования», « Теория и методика преподавания предметов естественно-научного цикла в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования», 144ч.

2021г. АНО ДПО «Институт Профессионального Образования и Развития» «Комплексное сопровождения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,108ч

Смирнова

Ивановна

математика, физика, геометрия,

алгебра, ВИС

первая категория

высшее

«Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»,36ч.

2022г.  ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности.»,56ч.

2022г.  ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч.

2022г.   АНО ДПО «Платформа» «Теория и методика обучения предмета математики в условиях реализации ФГОС СОО»,108ч

2022г.   АНО ДПО «Платформа» «Теория и методика обучения предмета физики в условиях реализации ФГОС СОО»,108ч

2021г. АНО ДПО «Платформа» «Теория и методика обучения предмета математики в условиях реализации ФГОС СОО»,72ч

2021г. ГБОУ  ДПО «Нижегородский институт развития образования»  «Интерактивные технологии в обучении. Проектирование уроков с использованием интерактивной доски», 36ч.

Воронцова

Ольга Владимировна

высшее

2022г. ФГБОУВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева» «Робототехника в общем и дополнительном образовании»,72ч.

2022г., АНО ДПО «Платформа»  «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»,72ч.

1,6