Летний пришкольный лагерь

Летний пришкольный лагерь

Лагерь работал с 05 июня 2017 г. по 25 июня 2017 г. В нём отдыхало 22 ребенка. В лагере было два отряда по 11 человек.

Дети посетили ледовую арену ФОКа «Победа», принимали участие в районном спортивном мероприятии «Веселые старты», в районной игре-квест «Вперед к Победе», посвященной Дню памяти Великой Отечественной войны, на базе МБУ ДО «ЦВР».

В этот период дети регулярно ходили в сельскую библиотеку, Сельский Дом культуры смотрели мультфильмы и художественные фильмы, посетили Пожарную часть с.Лакша.

Внутри лагеря проводились различные спортивные, воспитательные, культурные и оздоровительные мероприятия (Малые Олимпийские игры, игра квест «Маршрутами Спортландии, турнир по Минифутболу) и многое другое.

Закрытие лагеря состоялось 23 июня. Ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе, танцевали на праздничной дискотеке. Изюминкой последнего дня лагеря стал праздник Волшебных красок. Процесс создания "волшебных красок" никого не оставил равнодушным. Немного муки, соли, масла и клея, пищевого красителя, побольше Души и Фантазии - и краски готовы. А затем все вместе рисовали пальчиками большую волшебную картину! Свою волшебную страну. И познали простую истину: «ВОЛШЕБСТВО - ЭТО ТВОРЧЕСТВО».

Ребята прощались с лагерем со слезами на глазах...Все, без исключения, хотели бы продолжения этого праздника. Родители также высоко оценили работу детского пришкольного лагеря в 2017 году.

Дата последнего обновления страницы 30.08.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»